Время покажет. Выпуск от 23.07.2021

Эфир программы от 23 июля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 23.07.2021 фотоПутин объявил войну Украине?

Ирина Фарион украинский политик и общественный деятель, разглядела в заявлении Владимира Путина объявление войны. Она считает, что в принципе с 1969 года, Москва и Украина находится в состоянии идеологической и территориальной войны. Недавно выпущенная президентом России статья о историческом единстве русских и украинских народов, вызвала бурную реакцию. В принципе, украинская сторона считает, что Путин подготавливает базу

для осуществления дальнейшего военного вторжения на территорию Украины. При этом в своей статье, Владимир Путин напоминает, что Россия никогда не выступала против Украины, а наоборот долгие годы поддерживала её. В будущем он планирует сохранить отношения и никогда не будет выступать против Украины. Истинная суверенность Украины возможна в рамках сотрудничества с Россией. Ведь две страны действительно связаны, не только из-за территориального соседства, но и из-за многолетней общей истории и родства между населением России и Украины. Многие предполагают, что таким образом Россия предупреждает Украину, разумнее относится к допуску влияния других стран на украинскую политику и территориальность.

Государственная измена Зеленского.

Против президента Украины собираются открыть дело о возможной государственной измене. Причиной тому стали слова Владимира Зеленского в эфире телепрограммы. Основным мотивом обвинения, стало подозрение в срыве операции по задержанию “вагнеровцев”. Напомним, в конце июля прошлого года, на территории Беларуси были задержаны 33 гражданина России, которые предположительно состояли в частной военной компании “Вагнер”. Утверждалось, что данные люди прибывали на территорию Беларуси для расшатывания политической обстановки перед грядущими выборами президента. Украина, в это время заявила о том, что военные принимали участие в военных действиях на юго-востоке страны и официально запросила их экстрадицию. Владимир Зеленский в свою очередь, предупредил Лукашенко о том, что готов предоставить всю информацию по данным преступникам. При этом признав, что они специально выманили “вагнеровцев” на территорию Беларуси…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *