Время покажет. Выпуск от 08.11.2018

Эфир программы от 08 ноября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 08.11.2018 фотоКоллекторы в сфере ЖКХ
Все мы знаем о том, что коллекторы, как правило, встречаются с людьми, у которых имеются задолженности по кредитам. На сегодняшний день коллекторские агентства решили расширить свою деятельность и хотят заняться массовыми взысканиями долгов с граждан по неоплате услуг ЖКХ. В СМИ говорится о том, что коммунальные компании передают коллекторам около 5% от всей задолженности населения. Буквально недавно коллекторские агентства заявили о том, что хотят увеличить количество передаваемых им долгов. На данный момент пока что неизвестно, снизятся ли задолженности по ЖКХ после подобного привлечения услуг коллекторов.

Американская военная стратегия
Национальная военная стратегия Соединённых Штатов Америки считает, что Российская Федерация вместе с Китаем представляет угрозу для нормального развития Америки. На данный момент власти США хотят втянуть Кремль в гонку вооружений для того, чтобы ослабить страну. Нужно отметить, что буквально недавно был опубликован список стран, которые являются конкурентами Америки. Помимо Китая и России там находился Иран и КНДР. В официальном документе указывалось, что теперь основная цель для национальной безопасности Америки заключается в том, чтобы снизить межгосударственное стратегическое соперничество. А вот терроризм временно ушел на второй план. Эксперты говорят о том, что вот уже около пяти лет США воспринимает деятельность России, как некий вызов к мировому доминированию. Так ли это?

Для РПЦ больше нет места на Украине
Украинский президент Петр Порошенко сегодня днем заявил о том, что РЦП больше нечего делать на территории Украины. Он отметил, что теперь все ее представили должны уехать обратно в Россию. «Я уверен, что больше вы здесь не нужны. Ваша церковь больше не должна стоять здесь. Забирайте все свои вооруженные силы и уезжайте обратно в Россию. Вам пора домой!», заявил Порошенко.




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *