Время покажет. Выпуск от 13.02.2018

Эфир программы от 13 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 13.02.2018 фотоВышвырнули из Украины
Михаила Саакашвили схватили в дорогом киевском ресторане. Бойцы пограничной службы устранили сначала личную охрану политического деятеля, а потом скрутили и за волосы выволокли и самого Саакашвили н улицу. Его затолкали в белый фургон и увезли в неизвестном направлении. Свидетели этого театра военных действий были ошарашены. Операция прошла быстро и без лишнего шума.

Дальнейший путь Михаила, оказалось, пролегал до аэропорта, откуда его собирались депортировать из страны. На основании нарушений миграционного законодательства его просто напросто решили вышвырнуть из страны, как нежелательный элемент. Только незадачливого политика отправили не в Грузию, где его ожидают местные правоохранители. Проблема в том, что на него в родной Грузии заведено несколько уголовных дел.

Пунктом назначения для Саакашвили избрали, или он сам этого захотел, оказалась Польша. Сам политик вышел на связь уже через несколько часов после ареста. Он сообщил, что не собирается опустить руки в борьбе с главами государств России, Грузии и Украины. Последнего, а именно Порошенко, он вообще не считает за мужчину. По его словам, президент Украины погубит свою страну.

Бывший губернатор Одесской области уже ищет возможности вернуться в насильно покинутую им страну. Он признался, что планирует это сделать совершенно легально. Третий президент Грузии уверен, что ведет борьбу с украинской диктатурой.

Ведущие программы в один голос заметили, что Саакашвили в своих высказываниях объединяет президентов Украины и России в одну банду, направленную против него. Хоть в чем-то по его словам Путин и Порошенко действуют сообща. Откуда у Саакашвили столько амбиций? Но почему в Польшу, а не в Грузию?

Эксперты в студии утверждают, что неинтересный в последнее время никому Михаил Саакашвили снова на первых строках всех СМИ. Интерес к нему подпитывается искусственно. Его политическая карьера не окончена, а только на взлете. Эксперт не удивится, если завтра Саакашвили даст пресс-конференцию в Варшаве, где призовет своих последователей и друзей выступить в его защиту, так как защищать его – это защищать Украину, ее демократические устои.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *