Время покажет. Выпуск от 16.05.2018

Эфир программы от 16 мая 2018 года

Время покажет. Выпуск от 16.05.2018 фотоПридется вернуть вместе с мостом
Вчера мы всей страной наблюдали торжественное открытие Керченского моста. А сегодня в 5 часов на этом мосту началось движение автомобилей. Целый поток машин хлынул по асфальтному полотну навесного строения. На многих автомобилях был прикреплен флаг России. Многие люди собрались у моста еще задолго до его открытия. Они стояли с детьми, ожидая. Когда пойдет автомобильный поток, чтобы к нему присоединиться.

Артем Шейнин признался, что когда смотрел эти кадры, надеялся, что те, кто говорил о насильственном присоединении Крыма, задумаются о своей позиции. Никакого насилия и оккупации! Посмотрите сами, люди встали в такую рань, чтобы разделить радость со своими земляками. За первый час по мосту проехало 5 тысяч машин. Причем поток с крымской стороны в сторону Кубани гораздо больше, чем в обратную сторону. Это общее человеческое ликование, которое нельзя подделать.

Янина Соколовская призналась, что в Крыму у России есть электоральная поддержка, которая достигалась активной пропагандой, в том числе и о правом секторе, который якобы шел вырезать жителей Севастополя. Эти слова моментально вызвали возмущенные реплики из зала. Однако украинская журналистка продолжала. Она считает нормальным, что есть люди, которые рады поехать на Кубань по мосту. Однако территория Крыма все равно является, по ее словам, юридически украденной.

На самом деле Янина уверена, что именно российская пропаганда создала такой ажиотаж вокруг этого строительства, которое было подано, как великая победа России. Именно поэтому люди встали в пять утра с детьми проехаться по новому мосту, а не из-за того, что они считают это великим событием и хотят принять в этом участие. В итоге она поблагодарила Россию за строительство моста, и добавила, что Украина заберет его вместе с Крымом.

Так же, к сожалению. Считаю очень многие украинские активисты и представители власти. Об этом говорят заголовки местных газет пестрят статьями о Керченском мосте и о том, что Россия попадет в беду из-за него, и Крым все равно придется вернуть, но уже вместе с новым строением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *