Время покажет. Выпуск от 17.09.2018

Эфир программы от 17 сентября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 17.09.2018 фотоВАДА предложила России упрощенные условия для восстановления статуса антидопингового агентства
Крейг Риди и Оливье Ниггли предложили Российской Федерации еще один раз признать, что некоторые сотрудники, которые не связаны с государственными заговорами, принимали участие в допинг-пробах. Помимо этого ВАДА заявила, что может обеспечить доступ лишь к некоторым антидопинговым лабораториям, которые находятся на территории Москвы и вызывают определенные подозрения у сотрудников международной организации. Павел Колобков согласился на данные условия, и буквально недавно отправил все необходимые письма в ВАДА. Пока что сложно говорить, каким будет итог переписки РУСАДЫ с ВАДА. Более подробно об этом станет известно в двадцатых числах сентября, когда исполком ВАДА рассмотрит все документы.

Новые тайны о Boeing
В сегодняшнем выпуске особое внимание будет уделено новым фактам в расследовании авиакатастрофы, которая несколько лет назад произошла над Донбассом. Стало известно о том, что ракета, которая сбила Boeing, на самом деле принадлежала не Российской Федерации, а Украине. Причем, министерство обороны может представить все необходимые факты. Более подробно в своем интервью сообщил об этом Николай Паршин, который является руководителем ракетного управления. Напомним, что весной этого года Международным следственным объединением было установлено, что комплекс «Бук», который врезался летом 2014 года в Boeing, поставлялся из Российской Федерации. В результате крушения погибло около 297 человек.

Новые переговоры Владимира Путина и Реджепа Эрдогана
Стало известно, что совсем скоро состоятся в Сочи переговоры двух президентов Турции и России. Дмитрий Песков заявил о том, что Владимир Путин хочет с Эрдоганом разобраться в ситуации, которая происходит в Турции и Сирии. Если же раньше эти разговоры был к не спеху, то сейчас они крайне необходимы из-за ситуации, которая происходит в Идлибе. Несколько месяцев назад поднималась данная тема на конференции в Тегеране.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *