Время покажет. Выпуск от 26.02.2018

Эфир программы от 26 февраля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 26.02.2018 фотоСанкции, как благо
Некоторые эксперты в студии считают, что все международные проблемы России начались четыре года назад, когда был присоединен Крым. Санкции, что были выдвинуты по отношению к России западными и европейскими странами привели ко многим ущемлениям, кризисам и прочим неудобствам, но при этом укрепили национальный дух и силу государства.

Как пояснил Дмитрий Рогозин, национальное самосознание русского народа приводит к росту физической силы государства в целом. Конечно, это не может нравиться Западу, как заметил заместитель председателя правительства, на уровне инстинкта. Это усиление и вызывает реакцию противоборства. В нашем веке это проявляется в виде санкций. Они не будут сняты, пока Россия не станет снова слабой и беспомощной. Пока в отношении Российской Федерации действуют санкции, государство имеет шанс проявить все свои самые лучшие черты национального характера.

Ментальные плоды
Якуб Корейба срезу после цитаты Рогозина стал выкрикивать с места, что на самом деле русских все любят. Эту ненависть запада придумывает правительство для того, чтобы у нации был общий враг, против которого всем нужно объединяться. Конечно, не об этом говорил Дмитрий Рогозин, но такая трактовка очень позабавила ведущих.

Импульсивный поляк признался, что знает о национальной особенности русского народа не понаслышке, ведь Польша находилась под российским гнетом столетия, и это дало свои метальные плоды. Иногда Якубу самому себе хочется дать себе «по морде» в моменты, когда он узнает в себе явные признаки этих «ментальных плодов». Артем Шейнин призвал своего польского коллегу ни в чем себе не отказывать, особенно в такой здравой мысли, как самокритика, пусть даже она и будет проявляться физическим способом.

Якуб Корейба все же настаивает, что проблема не в том, что русских не любят. На самом деле к ним очень положительно относятся. Проблема заключается в том, что Россия ни с кем не хочет делиться. А жлобов и оккупантов каждый бы хотел проучить. Именно это и происходит сейчас на мировой политической арене. К России нет никакой личностной неприязни. Если изменится внешняя политика России, сразу и поменяется отношение к ней со стороны ее западных партнеров.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 26.02.2018

  1. смирнова людмила ивановна:

    УКАЖИТЕ, ПОЖ-ТА, НОМЕР ТЕЛЕФОНА, ПО КОТОРОМУ МОЖНО ПОЗВОНИТЬ НА ПЕРЕДАЧУ «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *