Время покажет. Выпуск от 26.10.2018

Эфир программы от 26 октября 2018 года

Время покажет. Выпуск от 26.10.2018 фотоУход Караченцева
Печальная новость о смерти народного любимца, ставшего легендарным, по настоящему народного артиста Николая Караченцева разлетелась по всей стране. Неимоверно талантливый актер, обладающий по настоящему божьим даром проникать в души людей и зрителя с помощью своих ролей и потрясающей игрой. Последние тринадцать лет актер боролся с последствиями страшнейшей автомобильной аварии в которую он попал и каким-то чудом остался жив. Не смотря на тяжелейшие травмы и потерю мобильности и речи, актер с помощью своей жены Людмилы Поргиной до последнего сражался как за жизнь, так и за возможность вернуться обратно в профессию. Но последний бой ему пришлось вести с беспощадным раком, который так и не удалось перебороть.

Языковая конфронтация на Украине
В одной из украинских музыкальных школ разразился настоящий языковой скандал. А все началось с поста в интернете пары журналистов Кристины Кацыры и Богдана Кутепова в котором родители семилетней дочери Нины яростно возмущены тем, что первой песней дочери, которую они будет изучать будет песня Алла Пугачевой на русском языке. Напомним, что имя Аллы Пугачевой числится в санкционном списке тех, кто считает Крым российским. Отец по человечески жалеет молодую учительницу сольфеджмио, которая родом из Херсона, где все говорят на русском языке, но не может смириться с тем, что дочь не может упражняться на своем родном языке — украинском.

Бездоказательно
На прошедшем заседании Европарламента прошедшего в Страсбурге, стал вопрос судьбы Азовского моря. В итоге в резолюции были призваны члены ЕС ужесточить санкции против России, если ситуация в данном водном пространстве не изменится. А точнее Европейский парламент сильно озабочен очень нестабильной, по его мнению, ситуацией с безопасностью в Азовском море который вот вот перерастет в открытый конфликт, так как Россия открыто превращает его в территорию военных действий против Украины.

Безграничная толерантность
Громкий скандал разразился после окончания чемпионата мира по велоспорту, который прошел в октябре месяце в Лос-Анджелесе. Бронзовая медалистка Джин Вагнер, посчитала что победа канадки Рэйчел Маккина не справедлива. А дело в том, что в прошлом Рэйчел была мужчиной и звезд с неба не хватала в спорте, но как только она поменяла пол рослая и с накачанным телом стала быстро лидировать в женских соревнованиях. Но американская общественность тут же накинулась на Джин с обвинениями в гомофобии и спортсменке пришлось удалить свой пост в Твитере и извиниться перед соперницей.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *