Время покажет. Выпуск от 26.04.2018

Эфир программы от 26 апреля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 26.04.2018 фотоЭто жжж неспроста
Крымский мост называется стройкой века. Именно так о ней пишут в украинских СМИ. Только петь дифирамбы они российскому строению, конечно, не собираются. Как сказал Анатолий Кузичев, против этого моста пошла настоящая кампания. Все, кому не лень, без устали пишут о том, что Крымский или Керченский мост (уже и название придумали) треснул. Этот объект, напомним, еще находится в процессе строительства. Сейчас прошли только первые проверки на нагрузки. Вот тут-то мост и дал трещину, как утверждают украинские блогеры.

Дмитрий Абзалов с готовностью решил прокомментировать эту травлю Керченского моста. Он обратил внимание, что некоторые аккаунты, в которых постоянно идет критика российского строения, созданы как раз в течении последних двух месяцев. Можно сказать с уверенностью, что идет настоящая антипропаганда. Запущена украинская кампания, нацеленная на дискредитирование стройки века.

Дело в том, что этот мост решит все проблемы, связанные с транспортировкой туристов из Российской Федерации, доставкой продовольствия на полуостров и многие другие проблемы, которые до сих пор были не разрешимыми. Кроме того, практически все президенты Украины обещали в своих предвыборных программах обеспечить транспортное сообщение с Крымом, но этого не сделал никто.

Крымский мост должен быть сдан в эксплуатацию в этом году, а автодорожное полотно будет положено уже в следующем месяце. Получается, это краткосрочное, очень оперативное строительство «щекочет нервы» украинским властям и связывает им руки, так как теперь у них не будет никаких точек давления на Крым.

Можно сказать наперед, что даже когда этот мост будет сдан в эксплуатацию, будут писать, что он проседает и долго не простоит. Понятно это из того, как развивались публикации до сих пор. Еще в марте сообщалось, что просели некоторые блоки и полотно не сходится в стыковке. Однако все сошлось и функционирует. Сейчас пишут, что пошли трещины. Без сомнения можно сказать, что доверие к качеству строительства не вызывает сомнений. Это понятно всем. Кто действительно следит за ходом возведения моста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *