Время покажет. Выпуск от 29.01.2018

Эфир программы от 29 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 29.01.2018 фотоПариж затопило
Уровень Сены поднялся, и из-за этого многие районы города страдают от изобилия сырости и влаги. Парижане скупают резиновые лодки и сапоги. Кроме того из-за того, что уровень воды в реке поднялся, по городу побежали толпы крыс. Вряд ли их популяция увеличилась, но их гнезда, которые располагались в канализации, затопило, поэтому животные стали бегать по улица в поисках укромного места. Эта ситуация, конечно, пугает городских жителей и многочисленных туристов города, но власти говорят, что уже ведут с этим борьбу.

Артем Шейнин , как всегда поделился невероятной статистикой, которая гласит, что на каждого парижанина приходится примерно по две крысы. Получается, что в этом городе численность крыс превышает число парижан примерно в два раза.

Крысы в Олимпийском Комитете
МОК опубликовала список спортсменов, которых они допустили на соревнования. Из 214 российских спортсменов они приглашают только 169 наших представителей, которые обязаны будут выступать не под Российским триколором, а под флагом Олимпийского комитета. Кроме того Международная Олимпийская организация не допускает на Игры еще и тренеров. Спортсмены остаются полностью без поддержки. Это безликие участники Игр, которых не кому будет даже подбодрить.

Олимпийские игры в Пхенчхан стали для российского спорта закрытыми. МОК продолжает свои подлые санкции. 22 тренера попали в черный список МОК. На этом ограничения этой международной организации не закончились. МОК опубликовал правила поведения для российских спортсменов. Наказывать теперь будут даже за триколов на брелоках и заколках.
Один из интернет участников интерактивного общения с аудиторией программы Илья Владимирович поделился таким мнением, что это один из видов давления МОК на Россию. Они, то есть запад все н е могут простить российской сборной Игры в Сочи, которые им в кашмарах снятся.

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 29.01.2018

  1. николай:

    Сколько можно уже обсуждать, то как ограничивают нас в олимпиаде,унижают наш спорт? Может пора уже на это как то отвечать,учитывая что олимпиада это уже политики?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *