Время покажет. Выпуск от 30.01.2018

Эфир программы от 30 января 2018 года

Время покажет. Выпуск от 30.01.2018 фотоШествие с факелами по Украине
Вчера состоялось факельное шествие в честь бендеровцев. На Украине отметили печальную дату, приуроченную к 75-летию повстанческой украинской армии. Шествующие выкрикивали лозунги, в которых скандировали, что Донбасс принадлежит украинцам, впрочем, как и Крым. Подобные даты столетней давности, зачем-то эксгумированные из пелены лет, несомненно, внушают непонимание со стороны России.

Обижают ветеранов
Подобные акции только разжигают гражданскую войну в соседствующей с нами стране. Так например, уже начались страшные беспорядки, о которых написал депутат Верховной Рады. Вчера во время празднования 74-ой годовщины освобождения блокадного Ленинграда, пишет Александр Вилкул, радикалы ворвались в зал и вероломно сорвали мирное мероприятие. Концерт давался ветеранам в Доме учителя в Днепре. Боевики унизили этим пожилых людей, которые прошли страшные времена, пережили голод, бомбежки и смерть близких. Сейчас ветеранов обижают на их родном городе, их земляки.

Янина Соколовская, которая в студии представляет свою родную Украину, утверждает, что люди, которые ворвались в Дом учителя в балаклавах, были проплачены тем же самым Вилкулом, чтобы ему было о чем написать и чтобы о нем рассказали на Первом канале. Соглашаться со своей коллегой Артем Шейнин не стал, потому что, по его мнению, это одни и те же люди, что шествовали с факелами по украинским городам.

В диалог вступил Василий Волга, который последний месяц ездил по Украине, чтобы установить для себя реальное положение вещей. Он является председателем украинской партии «Союз левых сил». По его мнению, те районы Украины, которые особенно страдали национализмом, например Запорожье, постепенно стали сопротивляться тому, что происходит сейчас на Украине. Подобные акции, которые сейчас нашумели в СМИ, носят локальный и единичный характер, и к настроению народа не имеют никакого отношения.

4 Ответы на Время покажет. Выпуск от 30.01.2018

  1. Псевдоним Псевдонимыч:

    Америкосы не играйте с Россией, это плохо кончиться!

  2. Анна:

    Артем зачем прыглашаете эту нацыстку Янину уже смотреть не хочется передачу изза неё. Как моська лает она

  3. Cerg:

    плохо учились на врача-потому ошибки

  4. Cerg:

    чтоб лечить нужно всесторонне обследовать пациента, а для этого нужно давать направления на диагностирование

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *