Время покажет. Выпуск от 31.07.2018

Эфир программы от 31 июля 2018 года

Время покажет. Выпуск от 31.07.2018 фотоПреступные жертвы
В подмосковном Алтуфьево произошла шокирующая история. Три дочери богатого семейства жестоко расправились со своим отцом. Девушки била отца молотком по голове, кололи ножом и ослепляли перцовым баллончиком. Последним ударом стал прямой укол ножом в сердце. Когда все закончилось, они сами позвонили в полицию и сообщили о содеянном. На допросах девушки заявили, что отец их терроризировал и постоянно унижал, и они не видели другого выхода, как устранить его физически.
В это верят не все. Например, старшая по дому, где они жили, рассказывает, что в общении с ней мужчина не производил впечатления тирана и агрессора. Он нормально общался. Всем трем дочерям погибшего предъявлено обвинение в убийстве. Девушкам грозит лишение свободы на 8-20 лет.

Что произошло в этой на первый взгляд успешной семье? До какой степени отчаяния нужно было довести трех девушек? Что можно было сделать, чтобы это предотвратить?

Мост в Крым
В официальном вестнике Евросоюза опубликовано решение о принятии новых санкций против российской экономики. В список подсанкционных компаний, написанный еще в 2014 году, добавились еще шесть организаций, которые принимали участие строительстве крымского моста. Такие меры Евросоюз принимает для подтверждения своей политики непризнания присоединения Крыма к России.

Очередной виток детектива
Очередная «сенсация» в деле про отравление Сергея и Юлии Скрипалей опубликована в прессе. На этот раз новость выдали журналисты Швейцарии. Они сообщили с полной уверенностью, что русские хакеры атаковали лабораторию, сотрудников которой принято считать экспертами в области химического оружия.

Они особо отметились в скандале с отравлением Скрипалей. Внимание Москвы к лаборатории было обращено после участия в анализе использованного нервно-паралитического вещества. Издание добавляет, что хакеры, участвовавшие в атаке лаборатории, специализируются на акциях саботажа и связаны военными секретными службами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *