Время покажет. Выпуск от 02.02.2021

Эфир программы от 02 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 02.02.2021 фотоСуд для Алексея Навального
Сегодня днем в Мосгорсуде проходило выездное заседание Симоновского суда. На нем более детально рассматривалось дело Навального. Прокуратура настаивает на том, чтобы вместо условного оппозиционеру дали реальный срок. В пример, они привели дело «Ив Роше», причем основания для ареста тоже имеются. Оказывается, что в прошлом году Алексей Навальный уклонялся от уголовной ответственности. Известно это стало во время всех проверок.

Когда же закончился суд, то пользователи сети разделились опять на два лагеря. Одни были уверены, что суд проходил в Мосгорсуде лишь по той причине, что на улицах было очень много журналистов и пройти между ними практически невозможно. А вот кто-то уверен, что подобный выездной суд был осуществлен специально. И, действительно, по факту это чуть-чуть противоречит законам Российской Федерации. Однако более подробно на все наши вопросы с радостью ответят приглашенные гости и эксперты.

Что теперь ждет Россию?
Вот уже две недели известные актеры, блогеры и певцы выкладывают на своих страницах посты о том, как они поддерживают Навального, либо же Владимира Путина. И многие обратили внимание на то, что присутствует даже некое противостояние между ними. Отметим, что на митингах также можно было встретить звезд Интернета, который не только фотографировались с поклонниками, но и высказывали свое мнение.

Сейчас же за подобные жесты их может ждать наказание. Пока что неясно, чем это закончится, но все точно уверены, что митинги и несанкционированные акции продолжатся. И, скорее всего, в эту субботу нас ждет очередная акция протеста. Предлагаем сегодня поговорить о том, кто же все-таки агитирует молодых людей. Почему известные блогеры призывают фанатов выходить на улицы города? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *