Время покажет. Выпуск от 02.06.2021

Эфир программы от 02 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 02.06.2021 фотоВо всем виновата Россия?
Пресс-секретарь Киева Алексей Арестович заявил о том, что гибель пятилетнего мальчика в Донецкой области произошла из-за российских войск. В докладе указывается, что ребенок нашел во дворе взрывное устройство, которое подбросила российская сторона. «Россия уже оккупировала наши земли, поэтому везде находятся опасные устройства. Причем они есть как штатные, так и нештатные. В результате этого погиб ребенок», — отметил Арестович. В скором времени состоится очередное заседание, на котором Алексей готов поднять тему гибели мирных жителей.

Напомним, что в результате обстрела пострадала и женщина. Сейчас же ответственность за смерть людей несет командир 59-ой мотопехотной бригады. Но, невзирая на все это, многие уверены, что ребенок погиб из-за атаки беспилотника Украины, который целился в тыловую базу артиллеристов. Конечно же, Украина тщательно отрицает причастность к смерти людей, но все мы знаем о том, что в государстве имеются подобные устройства.

Протасевич готов рассказать правду!
На днях основатель телеграм-канала Роман Протасевич дал показания и рассказал обо всех спонсорах протестов в Белоруссии. Напомним, что проходили они в 2020 году. Задержали Романа 23 мая во время экстренной посадки самолета. Поначалу молодой человек молчал и говорил о том, что не имеет никакого отношения к митингам. Но когда же белорусские правоохранительные органы задержали его подругу Софию Сапегу, то Роман заговорил.

На данный момент блогер обвиняется по трем статьям, включая организацию беспорядков на территории чужого государства. По мнению белорусских властей, Роман является экстремистом и должен понести за это наказание. На допросе Роман признался, что отдавал отчет своим действиям, а также не имеет никаких проблем со здоровьем. Однако это уже покажет сама экспертиза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *