Время покажет. Выпуск от 03.02.2021

Эфир программы от 03 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 03.02.2021 фотоДоказана эффективность российской вакцины
Научный журнал Lancet опубликовал последние клинические исследования, которые проводились над «Спутник V». Примечательно то, что данная вакцина оказалась самой безопасной и эффективной из всех представленных на рынке. Сейчас же медики призывают людей к массовой вакцинации, поскольку только так можно будет пережить третью волну коронавируса, которая начнется весной этого года. По словам экспертов, коронавирус чуть изменился и стал более «агрессивным». И если же раньше человек мог себя хорошо чувствовать и являться лишь носителем вируса, то теперь у него начинается сильное головокружение и тошнота.

Свобода слова на Украине!
На Украине два дня назад были отключены все известные оппозиционные телеканалы. Причем произошло это по приказу Владимира Зеленского. Многих удивило то, что вещание прекратилось очень резко, поэтому граждане не сразу осознали, в чем же дело. Сейчас известно, что все эти телеканалы прекращают свою работу на шесть лет. Поводом для их запрета стало наложение санкций на директора Тараса Козака.

Алексей Навальный виновен?
Вчера вечером Московский суд приговорил главного оппозиционера России Алексея Навального к трем годам заключения. Также он должен выплатить штраф – 500 тысяч рублей. Для того чтобы поддержать Навального в Россию приехало 25 представителей из разных стран. Они уверены в том, что Алексей не заслуживает данного наказания. После того как был оглашен приговор, то в центре Москвы собралось много протестующих. Следует сказать, что задержания были очень жестокие. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, является ли это началом белорусского сценария? Чего теперь будут добиваться оппозиционеры? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *