Время покажет. Выпуск от 02.12.2020

Эфир программы от 02 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 02.12.2020 фотоСмена пола
В Америке вышел указ о том, что подростки, не достигшие 16-ти лет, не вправе обращаться за помощью к врачам, чтобы сменить пол. В данном случае терапия может проводиться в том случае, если суд дал разрешение на это. Отметим, что раньше все это можно было делать, но с согласием родителей. Такое решение власти страны вынуждены были принять после того, как заявление в полицию написала 23-летняя Кира Белл. Все дело в том, что пять лет назад она решила сменить пол, а сейчас очень жалеет об этом.

По мнению Киры, во всем виноваты врачи, которые вовремя ее не отговорили. Все дело в том, что из-за подростковой депрессии Кира решилась на этот отчаянный шаг. Однако когда она пришла в себя, то поняла, что совершила ошибку. На данный момент вернуть все, как было, практически нереально. Сейчас же девушка намерена выступать в суде с обвинениями. Она утверждает, что врачи не разобрались в проблеме и назначали дату операции. Кира очень боится, что таких людей очень много, но не все нашли в себе силы признаться в этом.

Мир сходит с ума
В Дании решили истребить 10 миллионов норок. Специалисты уверены, что именно они заразили коронавирусом людей. Сейчас же планируется эксгумация животных для того, чтобы в дальнейшем их можно было сжечь. Тем временем в Японии заявили о том, что люди должны посещать рестораны в маске. Причем снимать за столами запрещается, как и вести светские беседы. То есть человек должен молча кушать и у него есть на это 20 минут. Аналогичная ситуация и в Великобритании. Вот только там еще запретили продавать алкоголь без основного блюда.

Эксперты в студии программы отметили, что в Турции вынуждены были ввести комендантский час. Теперь на выходные в центре города разрешается появляться тем людям, которые работают на производстве или в области логистики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *