Время покажет. Выпуск от 02.08.2021

Эфир программы от 02 августа 2021 года

Время покажет. Выпуск от 02.08.2021 фотоПобеда российской сборной
В минувшее воскресенье Карен Хачанов смог завоевать серебро. Нужно сказать, что для команды России медаль в теннисе является настоящей победой. Что же касается Карена, то он не скрывает, что это его дебют, и он даже не рассчитывал на то, что эта игра закончится для него почетной наградой. Эксперты в студии программы отметили, что у Хачанова не было возможности тренироваться и набирать необходимую игровую практику, как у всех. После того, как он вновь вернулся к теннису после травмы, Карену пришлось наверстывать упущенное.

Однако стоит отдать должное спортсмену, поскольку на Уимблдоне – 2021 он смог попасть в четвертьфинала. Благодаря упорным тренировкам Карен получил заслуженную медаль. В откровенном интервью спортсмен отметил, что теннисом он занимался с четырёх лет. Примером для подражания для него были Марат и Сафина. «Помню, во время тренировок неоднократно разбивал свои ракетки и получал за это от отца, поскольку в те времена стояли они очень дорого», — признался Карен.

Конечно же, сейчас оглядываясь назад, спортсмену все это кажется очень смешным, особенно то, как он переживал на первых своих сборах. За плечами у Карена много мини-турниров и товарищеских матчей, в которых он неоднократно одерживал победу. Отметим, что на Олимпиаде команда из России предоставлялась только в мужской сетке. В ней было четыре участника, но только Хачанову удалось до конца пройти весь путь.

Ему пришлось стоять на корте с такими соперниками, как Джеймс Дакворт, Йосихито Нисиока и Уго Умбер. Что же касается полуфинала, то он умело смог обыграть Павбло Карреньо-Бусту. Вот только Европа недовольна конечным результатом. Ну что же, предлагаем сегодня разобраться в том, что на этот раз ей не понравилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *