Время покажет. Выпуск от 02.11.2020

Эфир программы от 02 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 02.11.2020 фотоВыборы в США
Уже завтра в Америке состоятся выборы президента. Стоит сказать, что предвыборная компания поработала очень хорошо и сейчас находится на финишной прямой. На прошлой неделе на лидирующих позициях находился Дональд Трамп. Однако не стоит забывать, что все может измениться очень быстро. И пока кандидаты ищу изъяны друг друга, то жители занимаются поиском оружия. Когда же Министерству внутренней безопасности стало об этом известно, то были созданы специальные команды, которые помогут предотвратить различные беспорядки. Наши эксперты в студии программы также уверены в том, что противостояние между гражданами может начаться сразу же после выборов. Можно ли это предотвратить? И почему Дональд Трамп пока не комментирует все эти стычки?

Красная черта
На протяжении долгого времени Александр Лукашенко следил за тем, как себя ведут протестующие. Было предпринято мало мер для предотвращения бунтов, но теперь все изменится. По словам президента Белоруссии, протестующие перешли все дозволенные черты и «красную линию». Теперь правоохранители будут решительно отвечать на все действия со стороны оппозиция. Но поможет ли это предотвратить бунты? И как люди отреагируют на этот приказ?

Свобода слова во Франции
В начале октября во Франции было несколько вооруженных нападений. Многие уверены в том, что к этому имеют отношения исламские радикалы. Эммануэль Макрон отметил, что в государстве уважительно относятся как к исламу, так и другим религиям. Однако на этот раз власти Франции намерены защищать свои законы, ведь их нельзя нарушать. При этом Макрон не обращает внимания на религию и просит нарушителей не прикрываться ею. Но даст ли это свои плоды? Чем может обернуться такое расследование? Это и многое другое узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *