Время покажет. Выпуск от 03.10.2019

Эфир программы от 03 октября 2019 года

время покажет фотоТом Круз в Киеве
Сегодня в студии программы ведущие рассказали о том, что в Государственной Думе решили ввести новую льготную категорию — жертвы перестройки. Михаил Шахназаров — писатель, рассказал о том, что изучил эту инициативу, ее автору двадцать восемь лет, и он мало что помнит о тех временах. Помимо этого у страны богатая история и у каждого этапа ее развития есть жертвы, если разбить людей на категории, тогда льготы будут положены практически всем.

Вячеслав Ковтун рассказал о том, что был жертвой советского режима. Помимо этого, ведущие рассказали о том, что в настоящее время по улицам Киева гуляет Том Круз, ездит в метро и выполняет особую миссию. А Анатолий Кузичев напомнил, что пока Том Круз ездит на подземном транспорте Киева, сверху «скачут люди», у которых есть свои требования и которых там неслабо слышно. Особое внимание привлекло то, что людей на площадь вышло немало.

На фоне этих протестов Львовский областной совет выпустил свой манифест, в котором призвал органы местного самоуправления выказывать свои протесты против начала капитуляции. Также Совет подтвердил свою готовность и призвал провести внеочередные сессии на Майдане Независимости или под стенам Верховной Рады, а также потребовал прекратить практику принятия судьбоносных решений без учета мнений общества или за его спиной. Все это было опубликовано и сказано главой совета Александром Ганущиным.

Дискуссионный клуб
Сегодня в студии программы было продемонстрировано интервью Владимира Путина на Международном Дискуссионном клубе «Валдай» в городе Сочи. Уже сложилась традиция, чтобы на форуме отложить вопросы политического и дипломатического характера, а говорить об историческом, культурном социальном прошлом, а также очертить контуры будущего. Организаторы в этот раз предложили поговорить о роли Азии в мировых делах, как об одном из самых густонаселенных регионов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *