Время покажет. Выпуск от 07.10.2019

Эфир программы от 07 октября 2019 года

время покажет фотоСостояние Анастасии Заворотнюк
Сегодня в программе Екатерина Стриженова рассказала о том, что в выходные в СМИ появились пугающие слухи о том, в каком состоянии находится Анастасия Заворотнюк. Ведущая пояснила, что до этой программы об Анастасии в студии не говорилось только потому, что если семья не сделала официального заявления, то никто не имеет права об этом говорить «чисто по-человечески». Сегодня об актрисе зашел разговор только потому, что ведущие хотят донести до некоторых зрителей, а также журналистов информацию, которую дал директор актрисы.

Стас Христов выразил просьбу Анастасии Заворотнюк и ее семьи о том, что они хотят прекратить спекуляции вокруг здоровья актрисы, а также семья Анастасии просит о том, чтобы люди доверяли той информации, которая опубликована в официальных СМИ. Анатолий Кузичев высказал свое мнение о том, что людей всегда интересует то, что происходит у звезд, а СМИ старается отвечать этим запросам. По мнению Екатерины Стриженовой, семье в данном случае необходимо время тишины.

Но Анатолий Кузичев отметил понятие спекуляция, конечно же, СМИ спекулируют новостями об актрисе, что в корне неправильно. В Советское Время существовала статья, которая наказывала таких людей. В настоящее время такой статьи нет. Ведущий поделился, что в больнице, в которой находится Анастасия Заворотнюк нашлась медсестра, которая слила фотографии Анастасии и ее состояния журналистам. По мнению ведущего произошло главное, СМИ отказалось покупать и публиковать эти фото.

Примирение сторон
Сегодня в студии программы Артем Шейнин рассказал о том, что в последние несколько дней одним из самых важных событий связан с действиями по поводу ожидаемого примирения на Донбассе. В рамках этих действий сегодня должно было произойти разведение войск в населенных пунктах Петровск и Золотое. При этом, в последние несколько дней было показано немало сюжетов, как некоторые граждане Украины протестуют по поводу этого примирения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *