Время покажет. Выпуск от 10.06.2021

Эфир программы от 10 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 10.06.2021 фотоСейчас не время!
Нужно отметить, что вот уже несколько дней Владимир Зеленский говорит о том, что ему срочно нужно встретиться с Джо Байденом. Причем сделать он это хотел до того, как президент Америки назначит дату встречи с Путиным. Все это время Россия находилась в стороне и пристально следила за тем, как развиваются события. Однако вчера Владимир Путин все-таки не выдержал. Он дал откровенное интервью, в котором заявил, что сейчас не самое лучшее время для Зеленского.

«Он выскочил и пытается установить свои правила. Я не понимаю, зачем Украине все это нужно. Пусть Зеленский молча сидит на родине, пока встречаются главы двух государств. Наверное, он не понимает, что такими поступками может испортить отношения ряда стран, а также саммит пройдет не самым лучшим образом», — заявил Путин. По словам президента России, ему всегда есть о чем поговорить с Зеленским, поскольку они являются соседями. Особое внимание ему бы хотелось уделить двусторонним отношениям.

Многие уверены, что когда Зеленский настаивал на встрече, то он хотел поговорить о международной безопасности. Конечно же, это необходимый аспект, вот только для начала нужно наладить их взаимоотношения. Напомним, что в начале весны президент Украины настаивал на том, чтобы встреча состоялась в Донбассе. Он был уверен, что когда Путин побывает лично на месте, где идет война, то кардинально изменит свои решения.

Многие были уверены, что эта встреча действительно состоится, поскольку президент России не ответил отказом. Однако сейчас он ждет разговора с Байденом, а после уже будет решать все вопросы с Зеленским. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, чего же все-таки хочет добиться президент Украины. Что он планирует сообщить Байдену? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *