Время покажет. Выпуск от 12.01.2021

Эфир программы от 12 января 2021 года

Время покажет. Выпуск от 12.01.2020 фотоФакельное шествие
В начале января в Киеве начались факельные шествия с участием националистов. Посвящены они были 112-ой годовщине Степана Бандеры. Хочется отметить, что данное шествие охранялось сотрудниками правоохранительных органов, а также присутствовала нацгвардия. Неудивительно, что подобное мероприятие закончилось не очень хорошо, и всех ждал очередной дипломатический скандал. Во время выкрикивания лозунгов националисты смогли оскорбить Бартоша Цихоцки и заявили о том, что посол в срочном порядке должен покинуть Киев. Напомним, что за два дня до этого Бартоша назвал Бандеру идеологом преступлений. Но чем теперь может обернуться такой скандал?

Последствия штурма в Америке
После того, как сторонники Трампа штурмовали Капитолию, то общество поделилось на два лагеря. Самое удивительное то, что теперь воюют не только политические противники, но и родственники. Некоторым нравится политика Трампа, поэтому они намерены его вернуть, а вот кто-то хочет, чтобы наконец-то произошел импичмент Байдена.

По предварительным данным Джо Байден займет пост президента 20 января. Многих чуть-чуть насторожило поведение Трампа, поскольку он ввел в Вашингтоне режим ЧП. По словам президента, нужно это для того, чтобы мероприятие прошло хорошо. Но правду ли говорит Трамп? Неужели он что-то задумал?

Опять новая волна?
Мы только не успели прийти в себя после новогодних праздников, как нам начали говорить о наступлении третьей волны. Многих до сих пор это сильно удивляет, поскольку вторая еще не до конца закончилась. Но третью волну нам придется ждать в начале марте. Есть вероятность того, что количество заразившихся увеличится в два раза, поскольку в этот период начинается сезонная простуда. А как мы уже знаем, то коронавирус и грипп могут давать серьезные осложнения. Так кому нам теперь верить? Неужели пора делать вакцину? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *