Время покажет. Выпуск от 13.01.2021

Эфир программы от 13 января 2021 года

Время покажет. Выпуск от 13.01.2021 фотоА как вы встретили Новый 2021 год?
Вчера в студии программы мы разговаривали о том, как в России встречали Новый год. Ну что же, дискуссия получилась очень насыщенной и интересной, поэтому предлагаем обсудить оставшиеся темы сегодня. Хочется отметить, в понедельник было очень много людей в аэропортах и метро. И если поездки по городу можно списать на то, что начался первый рабочий день, поэтому остается вопрос – куда улетали люди?

А все дело в том, что многие граждане России все-таки провели новогодние каникулы в жарких странах. Эксперты уверены в том, что такой отдых для них может обернуться настоящей трагедией, поскольку в некоторых государствах началась третья волна. В первый рабочий день в Екатеринбурге около поликлиники образовалась целая очередь из людей, которые хотели взять справку для детского сада.

Но, к сожалению, этот год начался не так хорошо, как бы нам хотелось. Все дело в том, что среди граждан появилось опасное новогоднее развлечение – катание на ватрушках. В прошлом году оно было запрещено, вот только нашлись те, кто решил такие горки сделать самостоятельно, залив их водой.

Некоторые люди взяли настолько сильный разгон, что разбились насмерть. Один человек остался инвалидом. На прямую связь вышел Владимир Жириновский. Он заявил о том, что нужно бороться с любителями экстремального отдыха. Примечательно то, что у лидера ЛДПР уже есть несколько методов, которыми он с охотой поделился. Но насколько они рациональны?

Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, как исправить печальную статистику, связанную с развлечениями. К чему нам готовиться? И следует ли сдавать тест на коронавирус? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *