Время покажет. Выпуск от 14.06.2021

Эфир программы от 14 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 14.06.2021 фотоПотопы в Москве
Уже несколько выпусков подряд мы говорим о том, что погода в этом году ведет себя действительно очень странно. Сначала она нас балует сильной жарой, а после начинается ливень и град. Чего только стоит снег в Краснодарском крае посреди июня. Однако сегодня хотим остановить свое внимание на том, что Третьяковскую галерею вновь затопило. На полу появились большие лужи, но, к счастью, картины не пострадали. Метеорологи говорят, что такие дожди будут на протяжении всего лета, поэтому очень важно решать данные вопросы, как можно скорее.

Из-за того, что дождь был очень сильным, то затопило многие дороги. В ожидании транспорта люди становились ногами на скамейку, поскольку стоять на асфальте невозможно. Сейчас в усиленном режиме работает много сотрудников. Однако и этого не хватает, чтобы восстановить городские системы. Нужно отметить, что за последние три года в России только в этом году столь сильные дожди. В некоторых регионах выпало около 100 мм воды, в результате чего возникли потопы.

Новый бренд Белоруссии
В Минске по-прежнему продолжаются акции протеста. Недовольные граждане выходят на улицы города и требуют того, чтобы Протасевича освободили. Напомним, что он уже дал откровенное интервью, в котором попросил прощения у властей города и граждан. Однако многие уверены, что блогера заставили это сказать. Эксперты в студии программы рассказали о том, что на сегодняшний день оппозиционеров обвиняют в захвате власти. Всем может грозить срок лишения свободы до 10 лет. Светлана Алексиевич уверена в том, что Белоруссия уже создала свой собственный бренд, по которому ее узнают в мире. Ну что же, сегодня мы постараемся понять, о чем именно идет речь. И долго ли все это будет продолжаться? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *