Время покажет. Выпуск от 15.02.2022

Эфир программы от 15 февраля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 15.02.2022 фотоРоссия нападает на Украину?
На днях Великобритания заявила о том, что граждане, которые находятся на территории Украины, в экстренном порядке должны покинуть страну. Так же Япония, Германия отозвали своих сотрудников, которые находились в консульстве. Вся Европа говорит о том, что Россия в скором времени может напасть на Украину, причем речь идет о считанных часах. По словам правительства Лондона, то на сегодняшний день Россия выступает главным агрессором. В западных СМИ указывается о том, что Владимир Путин уже подписал все документы и готов начать вторжение на Украину. Вот только данную информацию пока что никто не подтверждает, включая Белый дом.

В своем интервью Джо Байден несколько раз отметил, что гражданам Америки срочно нужно покинуть Украину. «Да, говорю без преувеличения о том, что на сегодняшний день мы имеем дело с самой крупной армией во всем мире. Так что если начнется война, то неизвестно, каким окажется исход», — отметил президент Америки. Помимо этого глава Канады так же заявила о том, что канадцы должны в срочном порядке покинуть государство. Такие же призывы прозвучали и к жителям Новой Зеландии и Австралии. Сейчас же в Интернете можно найти информацию о том, что Россия уже собрала около границ большое количество военных, которые находятся в боевой готовности. По их мнению, Владимир Путин должен дать только один сигнал и уже начнется война.

Однако сама Россия признается, что не готова нападать на Украину, причем не было даже таких планов. А вот что касается передвижения данных войск, то находятся они на территории России, поэтому никто не должен переживать. Но почему же Запад бьет тревогу?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *