Время покажет. Выпуск от 19.05.2021

Эфир программы от 19 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 19.05.2021 фотоАмерика хочет начать войну с Россией?
В начале мая НАТО провело свои ежегодные учения. Хочется отметить, что в этот раз направлены они были на отработку ряда действий на случай, если вдруг начнется конфликт с Россией. В СМИ указывается, что Крым может стать прекрасной территорией для проведения различных операций. Там «морские котики» могут выйти на берег, устроить несколько засад, а также провести наземную разведку. Помимо этого в их задачи входит установка датчиков и мин.

Однако многие уверены в том, что в потенциальном конфликте с РФ могут сыграть большую роль и другие группы, не только «морские котики». В статье уточняется, что на сегодняшний день Крымский полуостров считается недоступным, поскольку защищается со всех сторон. Напомним, что Россия установила защиту и в воздухе. Однако главное преимущество всех катеров Америки считается их скрытность. Это может дать возможность поставлять морпех в Крым. Во время тренировок военные учились «эффективно передвигаться» в различных водах.

Эксперты в студии программы рассказали о том, что к данным учениям присоединились военные из Украины, Хорватии, Британии, Венгрии и других стран. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, как репетиция подобного конфликта может сказаться на взаимоотношениях с Россией? Неужели Америка действительно нас провоцирует?

Россия в финале Евровидения
Вчера вечером определились финалисты конкурса «Евровидение». Нужно сказать, что соревновалось 16 стран, и было предоставлено 10 путевок в полуфинал. По итогам голосования Манижа из России смогла покорить телезрителей и национальных жюри, поэтому первая отправилась готовиться к полуфиналу. Отметим, что в связи с коронавирусом все участники и журналисты должны постоянно сдавать тест на Covid — 19. Что же касается зрителей, то они так же будут присутствовать в зале, но при условии, если у каждого на руках будет «свежий» отрицательный тест.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *