Время покажет. Выпуск от 19.08.2020

Эфир программы от 19 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 19.08.2020 фотоКарантин заканчивается?
ВОЗ заявил о том, чтобы государства больше вводили карантинные меры из-за новой вспышки коронавирусной инфекции. В своем интервью Мария Ван Керкхове отметила, что вполне достаточно соблюдения социальной дистанции и ношения масок для того, чтобы предотвратить распространение коронавируса. Однако с этим высказыванием многие не согласны. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, введет ли Россия новые карантинные меры, связанные с появлением нового вируса? Давайте разбираться.

Суд по делу Михаила Ефремова
Второй день подряд мы обсуждаем дело о смертельном ДПТ, инициатором которого стал Михаил Ефремов. Многих больше всего интересует вопрос – скажется ли как-то на судебном процессе ухудшение самочувствия актера? Напомним, что 11 августа его доставили в больницу с подозрением на инсульт. Родственники Ефремова уверены в том, то его здоровье подкосили все эти судебные разбирательства. На данный момент актер находится в Боткинской больнице. Дело перенесли на 19 августа. Но состоится ли сегодня суд?

Забастовки продолжаются
По-прежнему в Белоруссии толпы протестующих людей стоят на главной площади. Они требуют того, чтобы были пересмотрены итоги выборов. Вчера вечером Александр Лукашенко заявил о том, что готов передать все свои полномочия. Однако произойдет это в том случае, если будет принята новая Конституция. Сейчас в СМИ бурно обсуждается тема того, получится ли у президента Белоруссии как-то мирно решить сложившуюся проблему и найти какой-то компромисс. Почему Евросоюз отказался помогать Минску и не хочет признавать итоги выборов? Как Россия отреагирует на высказывания Александра Лукашенко? И что думают независимые эксперты по поводу митингов в Белоруссии? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *