Время покажет. Выпуск от 20.05.2020

Эфир программы от 20 мая 2020 года

Время покажет. Выпуск от 20.05.2020 фотоЛето, пляж и карантин
Сегодня в студии программы эксперты поговорят о критериях снятия ограничений, которые были введены в России на период карантина. Во многих европейских странах уже вовсю готовятся к курортному сезону и существенно снижают цены на проживание в отелях. Что же касается Сочи, то с 1 июня там будут открыты санатории, у которых имеется медицинская лицензия и есть закрытый пляж. Отдыхать там могут только россияне и вполне вероятно, что для туристов в этом году будут закрыты границы.

Хочется отметить, что на данных пляжах людям разрешается загорать только в том случае, если будет соблюдена дистанция в 1,5 метра. В связи с этим работники санатория самостоятельно расставят лежаки, и их запрещается двигать. Сотрудники полиции периодически будут ходить по пляжам, и следить за тем, как соблюдаются все меры предосторожности. На данный момент в списке указано только 65 санаторий, которым могут разрешить работать. А вот остальные пляжи, вполне вероятно, откроют лишь после того, как будут сняты все карантинные меры. Поэтому если вы захотите позагорать на бесплатном пляже, то надо быть предельно осторожным, поскольку могут выписать штраф.

Владимир Зеленский уже год на посту президента
В прошлом году этого числа известный шоумен и комик Владимир Зеленский занял пост президента Украины. Сегодня в студии программы эксперты попробуют оценить все то, что он успел сделать за данный промежуток времени. Напомним, что предвыборная речь состояла из большого количества обещания. По словам Зеленского, для их реализации нужно около года. Но что же он успел выполнить за этот срок? Придерживается ли президент своей политики? Это и многое другое узнаем очень скоро, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *