Время покажет. Выпуск от 20.01.2021

Эфир программы от 20 января 2021 года

Время покажет. Выпуск от 20.01.2021 фотоИнаугурация Джо Байдена
Дональд Трамп заявил о том, что не будет принимать никакого участия во время инаугурации Джо Байдена. Следует сказать, что такое в истории первый раз, поскольку на данном мероприятии всегда присутствовали предшественники. Эксперты в студии программы отметили, что победа Байдена вряд ли как-то скажется на улучшении взаимоотношений России и Америки. По словам Кортунова, никакой весомой перезагрузки не будет, поэтому не стоит переживать.

Кстати говоря, есть вероятность того, что в Кремле политику нового президента могут воспринимать как то, что не соответствует интересам РФ. Конечно же, Америка первым делом наладит взаимоотношения с Германией, Польшей, а также закончится война с Евросоюзом. Есть вероятность того, что ЕС вместе с США найдет компромисс, и это благотворно скажется на взаимоотношениях с Россией. Известный дипломат Фрид в откровенном интервью признался, что Байден сделает все возможное, чтобы начать нормальный диалог с Москвой. Ведь, по факту, до этого у Трампа так и не получилось конструктивной беседы.

Ну что же предлагаем вспомнить, как четыре года назад проходила инаугурация Дональда Трампа. Он заявил о том, что за время своего правления сделает Америку сильной, богатой, гордой и независимой. «Мы сможем обеспечить безопасность всем гражданам, а также вместе добьемся того, чтобы наше государство стало великим. Я уверен, что все будет так, как мы хотим», — говорил Дональд Трамп. Вот только некоторые обещания ему так и не удалось сдержать.

Сейчас же демократы уверены в том, что Джо Байден с гордостью примет эту эстафету и сможет многого добиться. Вот только путь у нового президента будет свой и не факт, что он придется всем по душе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *