Время покажет. Выпуск от 21.03.2022

Эфир программы от 21 марта 2022 года

Время покажет. Выпуск от 21.03.2022 фотоС чистого листа
Сегодня в студии программы мы поговорим про книгу Клауса Шваба, которая вышла относительно недавно. В ней сотрудник экономического форума в ярких красках описал то, что сейчас происходит во всех странах мира, а также отметил, что пандемия появилась не просто так. Оказывается, что это очень выгодно для большинства стран, включая и Россию. После прочтения данной книги многие люди согласились в мнением автора, ведь после того, как начался
коронавирус, то во многих странах началась диктатура. В заключении Шваб отметил, что с прежним и привычным миром можно попрощаться, поскольку в скором времени все кардинально изменится.

«Конечно же, когда-то все это закончится, вот только не скоро. Вы, наверное, понимаете, что пандемия здесь играет не главную роль. Скорее всего, нам нужно привыкать к капитализму, который чуть-чуть изменился. Если же мы не будем играть по новым правилам, то все это может закончиться плачевно», — отметил Клаус Шваб. Ну что же, сегодня наши эксперты постараются разобрать некоторые цитаты, ведь автор нас предупреждает о чем-то …

Снимаем маски?
Несколько недель назад во многих городах России запрещалось проводить массовые мероприятия, а также ночные клубы и караоке были закрыты. Однако в Интернете появилась информация о том, что некоторые заведения все-таки работали, причем попасть в них можно было по специальному пригласительному билету. Примечательно то, что стоимость такого билета составляла около тысячи рублей. А пропуск в некоторые ночные клубы стоил в разы дороже. Это еще раз доказывает то, что граждане устали от ситуации в стране и подобные запреты больше на них не действуют. В результате этого коронавирусные ограничения были сняты, а работа заведений вновь возобновилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *