Время покажет. Выпуск от 22.03.2022

Эфир программы от 22 марта 2022 года

Время покажет. Выпуск от 22.03.2022 фотоЗа что ударили Макрона?
Во время своего выступления Эмманюэль Макрон понял, что хочет сблизиться с народом. Он спустился с трибуны и начал здороваться с каждым присутствующим. Неожиданно кто-то из гостей ударил президента по лицу, причем все происходящее было снято на видео. Нужно сказать, что данный поступок действительно вызвал общественный резонанс. Видео очень быстро распространялось по Интернету и многие обратили внимание, что мужчина был очень зол, когда направлялся к Макрону. Невзирая на то, что присутствовали металлические ограждения, незнакомец все-таки ударил президента Франции, а после потерялся в толпе.

Однако все закончилось хорошо, поскольку удар был не сильным, да и охрана быстро отреагировала. Сейчас же под подозрением находится несколько молодых людей, которые очень похожи на человека, запечатлённого на видео. А ведь если вспомнить, то Макрону неоднократно говорили о том, что его народ очень агрессивный, да и в самой Франции находиться небезопасно. Когда же все это слышал Макрон, то он лишь улыбался и отмечал, что все суждения строятся на сплетнях. Сейчас же французские генералы бьют тревогу и уверены, что нужно предпринимать какие-то меры. Они боятся того, что в скором времени развернется настоящая гражданская война.

Известно, что уже несколько месяцев исламисты постепенно захватывают страну. В некоторых регионах они уже установили свои порядки, причем заставляют мирных граждан жить по их конституции. Полицейские так же наблюдают за всем происходящим со стороны и не скрывают того, что боятся вмешиваться в конфликт. Они очень надеются на то, что президент Франции примет хоть какие-то меры и успокоит народ. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, почему в последнее время жители страны начали ненавидеть Макрона?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *