Время покажет. Выпуск от 21.08.2020

Эфир программы от 21 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 21.08.2020 фотоНовый свидетель по делу Михаила Ефремова
Вчера состоялось слушание по делу Михаила Ефремова. На нем выступил новый свидетель Александр Кобец, который заявил о том, что за рулем автомобиля он видел совершенно другого человека. Тайный свидетель рассказал, что мужчина выглядел на лет 35, а также сидел в темной футболке и черной жилетке. После аварии он сразу же скрылся с места трагедии, а вот Михаил Ефремов решил узнать, что произошло. В силу своего алкогольного опьянения, он не сразу понял, что произошло ДТП. Лишь позже придя в себя, он начал рассказывать о водителе, но ему никто не поверил.

Адвокат актера Эльман Пашаев согласен с показаниями свидетеля. И все бы это показалось очень странным, вот только Александр прошел проверку на детекторе лжи. Эксперты отметили, что мужчина говорит правду. Так неужели Михаила Ефремова оправдают?

Захват власти в Минске
В Минске было возбуждено уголовное дело, связанное с созданием нового Координационного совета. По словам генерального прокурора, данная деятельность не является конституционной, поскольку в законе нет пункта о создании подобных органов. В своем интервью Александр Конюк рассказал о том, что создателям совета может грозить срок лишения свободы от трех до шести лет.

Санкции для Белоруссии
В среду вечером на совещание ЕС были приняты меры, связанные с руководством Белоруссии и введением санкций. По мнению Евросоюза, данные выборы не стоит признавать, а для того, чтобы белорусский народ не оказался на грани нищеты, было выделено около 54 миллионов евро. Но смогут ли санкции повлиять на ситуацию, которая происходит в стране? Как отреагирует Александр Лукашенко на это заявление? Узнаем очень скоро:

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 21.08.2020

  1. Зритель:

    Какая роль Стриженовой в этой передаче? Мешать ведущим? Доказывать свою некомпетентность? Так это и так давно всем понятно. Уберите её и рейтинг повысится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *