Время покажет. Выпуск от 23.07.2019

Эфир программы от 23 июля 2019 года

время покажет фотоТрагедия в Хабаровском крае
Сегодня в программе Екатерина Стриженова рассказала о трагическом происшествии, которое произошло в Хабаровском крае, там загорелся палаточный городок. Из всех детей — один человек погиб, трое сейчас находятся в реанимации, всем оказывается возможная помощь. По последним данным пострадали двенадцать человек, они находятся в коме. Пока официальных заключений по этой ситуации не давали. Есть версия, что там работал неисправный обогреватель, кучность палаток также была достаточно высокая.

Анатолия Кузичева удивляет такая ситуация, так как раньше также дети ездили в лагеря, но таких трагических ситуаций не случалось. Помимо этого, многие родители стали выступать, что все палаточные лагеря необходимо закрыть. Екатерину Стриженову такая постановка вопроса тоже удивляет, так как просто при отправлении в лагерь, каждый родитель должен подумать о том, куда он отправляет своего ребенка.

Сейчас следственный комитет ведет расследование и когда появится какая-то информация, об этом обязательно будет сообщено. В настоящее время и с детьми, и с родителями работают психологи.

Также ведущие продемонстрировали таблицу результатов выборов на Украине. Многих очень взволновало то, что в Раду в качестве депутата вошел музыкант Святослав Вакарчук. Он сразу же заявил о себе, как о кандидате и высказал мнение, что Украина нуждается в законе «О сосуществовании с РФ», так как политика двойных стандартов, которая так прижилась на Украине топит страну.

Новый премьер — министр
Сегодня в программе Артем Шейнин рассказал, что у Великобритании новый премьер министр, которым стал Борис Джонсон. Эта новость многих удивила, так как сам премьер — министр является достаточно яркой личностью. Многих политиков интересует вопрос, как же будет всех удивлять своими нововведениями Борис Джонсон, учитывая, что отношения с этой стороной у России и так достаточно непростые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *