Время покажет. Выпуск от 24.02.2021

Эфир программы от 24 февраля 2021 года

Время покажет.Выпуск от 24.02.2021 фотоКак надо защищать ветеранов?
Известно, что теперь за оскорбление ветерана ВОВ может грозить срок лишения свободы до шести лет, а также штраф в размере 5 миллионов рублей. Об этом на днях сообщила Ирина Яровая, когда рассказывала о поправках в законопроект о защите памяти. Хочется отметить, что к ее выступлению многие отнеслись критически. Пользователи уверены в том, что данные поправки решили ввести после того, как произошел инцидент с Навальным. Ведь до этого люди оскорбляющие ветеранов, не несли никакого наказания, при этом штрафы отсутствовали.

Некоторые предполагают, что благодаря новому проекту получится посадить политика в тюрьму, ведь теперь для этого есть весомые доказательства. Пока что Евросоюз поддерживает Навального и требует его освобождения. Пакет санкций уже готов, вот только когда именно его будут вводить, пока что неясно.

Санкции против «Северного потока — 2»
Елена Зеркаль заявила о том, что с определённым скепсисом относится к тому, что против российского газопровода выпустят новый пакет санкций. В откровенном интервью она призналась, что сейчас «Нафтогаз» требует у России около 8 миллиардов долларов. Сегодня в студии программы наши эксперты поговорят о том, какая судьба может ждать «Северный поток — 2».

Здравствуй, новая жизнь!
Приближается весна, и нам говорят о том, что в этот раз все будет иначе. Мы сможем дышать полной грудью и наслаждаться прекрасной погодой в парках. Да-да, наконец-то карантин заканчивается, и мы можем вернуться к прежней жизни. Конечно же, каждого гражданина еще просят носить с собой маски и перчатки. Причем надевать их нужно исключительно в закрытых помещениях, где много людей. Например, в торговых центрах, метро, больницах. Какими еще новостями нас могут порадовать приглашенные эксперты? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *