Время покажет. Выпуск от 24.05.2022

Эфир программы от 24 мая 2022 года

Время покажет. Выпуск от 24.05.2022 фотоБрижит Макрон всех обманывала?
Вот уже несколько дней все бурно обсуждают то, что Брижит Макрон может быть трансгендерной женщиной. А началось все с того, что модный журнал опубликовал статью, в которой разоблачил супругу президента Франции. В статье указывалось, что «в интервью Брижит неоднократно говорила о своей толерантности и всячески пыталась намекнуть на то, что отличается от других женщин». Конечно же, такого перформанса не оценил Эммануэль Макрон. Он был в шоке и сразу же связался с редакторами газеты, в надежде на то, что они выпустят опровержение. Услышав отказ, президент решил подать в суд за то, что о его семье распространяются фейковые новости. Вот только пользователи сети не слушали заявление Макрона и очень быстро начали распространять информацию о Брижит.

Буквально за сутки появилось несколько чатов, в которых люди бурно обсуждали этот инфо-повод. Эксперты в студии программы так же внимательно изучили статью и акцентировали внимание на том, что «Брижит родилась не девочкой, а мальчиком. Родители назвали ребенка Жан-Мишель». Конечно же, все это выглядит очень странно, причем ничего не подтверждено документально. Помимо этого в статье указывается, что в 12 лет Жан – Мишель начал замечать, что не такой, как все, и много времени общался с девочками. В 15 лет родители дали свое согласие на то, чтобы Брижит сменила пол. Оказывается, что на протяжении долгого времени первая леди скрывала это от своего мужа.

Нужно сказать, что данный инфо-повод оказался очень выгодным для оппозиционеров. Они сразу же подхватили эту информацию и начали использовать ее для того, чтобы Макрон проиграл выборы. Сейчас же супруги готовы отстоять свою честь, и хотят добиться того, чтобы виновные понесли наказание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *