Время покажет. Выпуск от 27.05.2021

Эфир программы от 27 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 27.05.2021 фотоРэпера Элджея задержали
Вчера вечером был задержан известный музыкант Алексей Узенюк (Элджей), который в нетрезвом виде ездил по Москве. Примечательно то, что задержан он был с погоней. Артист сразу заявил, что не будет проходить медосвидетельствование. На данный момент известно, что Алексею может грозить штраф до 35 тысяч рублей, либо же лишение прав на полгода. Сейчас на музыканта составлен протокол. В СМИ очень бурно обсуждают данную ситуацию, поскольку уже не первый раз Алексея тормозят и обвиняют в превышении скорости.

На сегодняшний день у артиста около 200 неоплаченных штрафов. Аналогичная ситуация и с его супругой Анастасией Ивлеевой. Ни для кого не секрет, что она очень любит погонять по московским улицам, снимая все происходящее на видео.

Вакцинация домашних животных
С этой недели в России начинается вакцинация домашних животных против коронавируса. Нужно отметить, что сделать прививку можно не только в государственных, но и частных клиниках, которые приобрели необходимый препарат. Сейчас в первом списке находятся питомцы, которые много путешествуют со своими хозяевами и контактируют с людьми. Так же представлен перечень пород, которым в обязательном порядке нужно сделать укол. Отметим, что речь идет о вакцине «Карнивак — Ков». Это пока что единственная вакцина в мире, которую делают животным. Над ней несколько месяцев трудились российские ученые из Россельхознадзора.

Известно, что на вакцинацию от коронавируса увеличился спрос граждан. Люди активно хотят привить своих животных, поскольку очень сильно переживают за их жизнь. Мы уже говорили в студии программы о том, что коронавирусом могут заразиться и питомцы, причем, происходит это, как правило, на выгуле. Итак, сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, насколько безопасна данная вакцина и когда она появится в других регионах России. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *