Время покажет. Выпуск от 28.10.2020

Эфир программы от 28 октября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 28.10.2020 фотоДемократия в США
Вчера вечером сторонники Байдена решили выйти на улицу с очередными акциями протеста. Сейчас же это переросло в беспорядки. Сотрудники правоохранительных органов вынуждены были задерживать всех участников этой акции. Отметим, что среди них оказался и человек, который был вооруженный ножом. Он нападал на мирных граждан, которые не хотели принимать участие во всем происходящем. И пока люди борются за демократию, то политических лидеров больше интересует их собственный имидж. Так кто же все-таки возьмет на себя ответственность и прекратит беспорядки в Америке? И чем могут закончиться выборы? Давайте разбираться!

Почему в Нагорном Карабахе продолжается противостояние двух государств?
Невзирая на то, что был подписан договор между Арменией и Азербайджаном, данный конфликт не является законченным. Государства продолжают обвинять друг друга во всем, а также поступают угрозы, связанные с военным вмешательством. Так кто же является инициатором этой войны? И что думают наши эксперты по этому поводу?

Как предотвратить заражение коронавирусом?
Каждый новый выпуск мы начинаем с графика, и на сегодняшний день он является неутешительным. К сожалению, наши медицинские учреждения перестали справляться. С сегодняшнего дня возобновляется масочный режим в общественном транспорте, в лифтах, на парковках, а также в местах, где очень много людей. Теперь все предприятия общественного питания работают до 23:00. Тем временем, европейцы выступают категорически против новых мер, которые были введены накануне. Ходят слухи о том, что и в России этим не ограничатся. Если же количество заболевших будет увеличиваться, то, скорее всего, закроют половину заведений. Сможет ли в этом случае помочь жёсткий карантин и наличие масок? И как сделать так, чтобы ущерб от карантина не был больше ущерба борьбы с коронавирусом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *