Время покажет. Выпуск от 29.10.2020

Эфир программы от 29 октября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 29.10.2020 фотоРоссия подрывает мир?
На пресс – конференции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что Россия начала подрывать мир в Сирии. Однако за несколько дней до этого президент Турции заявил о том, что будет продолжать оказывать помощь Азербайджану до тех пор, пока Карабах не освободят от оккупации. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, к чему стремится Турция, а также какие цели преследует Реджеп Эрдоган.

Расизм и футбол
За несколько минут до начала матча Лиги Чемпионов все футболисты встали на одно колено и поддержали движение BLM. Людей, которые отказались поддерживать антирасистское движение, назвали расистами. Примечательно то, что некоторые российские футболисты не поддались новой волне и сейчас им предъявлены обвинения. Так действительно ли в России еще остался расизм? И с чем связано такое поведение некоторых участников команды?

Хаос в Америке
В Америке по-прежнему продолжаются беспорядки, начавшиеся после убийства афроамериканца. В Филадельфии убивают людей, а также было задержано уже больше 150 человек за нападения и грабежи. Власти страны уже начали борьбу и вынуждены были ввести комендантский час. Связан ли весь этот хаос с грядущими выборами?

Последствия ограничительных мер
Ограничения, которые были введены в прошлом месяце, продолжаются. По словам Сергея Собянина, число заболевших пошло на спад. Такие прогнозы очень радуют врачей, поэтому власти Москвы понимают, что они движутся в правильном направлении. Что же касается Франции и Германии, то они ввели режим самоизоляции на месяц. Однако жители некоторых европейских стран отказываются принимать ограничительные меры, и уверены, что это неэффективно.

Ну что же, предлагаем поговорить о том, почему мэр Москвы решил продлить ограничительные меры. Готовы ли жители к жесткому карантину? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *