Время покажет. Выпуск от 29.05.2020

Эфир программы от 29 мая 2020 года

Время покажет. Выпуск от 29.05.2020 фотоБудем гулять по графику?
В связи с тем, что начинается ослабевание ограничительных мер, власти города продолжают говорить о том, что на улице следует появляться в масках и перчатках. В супермаркеты и в метро не впускают без этих атрибутов, но, к счастью, теперь все это есть в свободном доступе. Если же граждане не будет соблюдать эти простые меры предосторожности, но, скорее всего, будут введены крупные штрафы. Что же касается прогулок, то будет составлен специальный график. В определенные часы людям можно будет появляться в парках и в центре города, а вот все остальное время они должны сидеть дома. Так же люди, которые катаются на велосипеде или вышли на пробежку, тоже должны осуществлять все это в маске. Сегодня эксперты в студии программы поговорят о том, как долго будут действовать данные меры.

В Америке полицейский убил афроамериканца
Вот уже несколько дней пользователи сети бурно обсуждают случай, который произошел в Америке. Полицейский посреди белого дня убил афроамериканца. Отметим, что в Америке у каждого сотрудника правоохранительных органов есть табельное оружие. Стрелять из него можно в том случае, если задержанный агрессивно себя ведет и опасен для общества. Однако на видео четко видно, что мужчина спокойно стоит и ведет беседу с сотрудником полиции. И вот неожиданно тот достает ружье и стреляет.

Многие пользователи отмечают, что в этом был виноват его цвет кожи. Эту историю обсудили во многих газетах и журналах, но понять точную причину, почему произошла данная трагедия так и не удалось. Эксперты уверены, что в дальнейшем эта история негативно может отразиться на рейтинге Дональда Трампа, поскольку скоро выборы. Сможет ли он как-то прокомментировать эту ситуацию? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *