Время покажет. Выпуск от 29.07.2020

Эфир программы от 29 июля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 29.07.2020 фотоДело Михаила Ефремова
Вот уже больше двух месяцев вся страна наблюдает за тем, как проходит дело Михаила Ефремова. Напомним, что в мае этого года народный артист России на большой скорости пересек двойную сплошную и врезался в фургон, за рулем которого находился Сергей Захаров. Мужчина был доставлен в больницу, но спустя три часа его сердце остановилось. В Интернете появилось много видео с того рокового дня, на которых видно, что Ефремов находился в нетрезвом виде.

Он с трудом разговаривал, а также все время курил. Поначалу актер переживал за то, чтобы никто не пострадал, а после начал хвастаться своими деньгами. Лишь спустя три дня он опубликовал видео, в котором попросил прощения у семьи Сергея. Артист готов был понести наказание и признал свою вину. И вот неожиданно спустя несколько недель он начал отказываться от своих слов.

За этим делом следят все органы власти, чтобы оно не было быстро закрыто. Граждане также находятся на стороне правосудия и уверены в том, что Ефремов должен понести наказание за содеянное. Сейчас семья Михаила в полном шоке от всего происходящего. Они понимают, что если актер окажется в тюрьме, то ему будет там очень тяжело и могут начаться проблемы со здоровьем.

Отметим, что сегодня днем состоялось первое слушание по этому делу. Туда приехал корреспондент программы Михаил Шахназаров. Он рассказал, что данное слушание было перенесено на другой день, поскольку адвокат Ефремова не пришел. Он заранее предупреждал о том, что в этот день его не будет в стране. Однако потерпевшая сторона заявила, что Михаил так и не извинился, кроме того, никакой моральной компенсации еще не было …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *