Время покажет. Выпуск от 29.12.2020

Эфир программы от 29 декабря 2020 года

Время покажет. Выпуск от 29.12.2020 фотоЧто нас ждет в 2021 году?
Сегодняшний выпуск программы будет посвящен тому, что нам пришлось пережить за этот непростой 2020 год. Мы можем быть уверенными в том, что он войдет в историю. За год наша жизнь изменилась до неузнаваемости. Ведь раньше сложно себе было представить то, что выезд в другую страну станет настоящей проблемой и нужно будет подготавливать большое количество документов и сдавать разные тесты. Мы были свободны, но не ценили этого.

Ведущие программы отметили, что, как и все ждут, окончания этого года. Ведь по прогнозам 2021 год должен быть намного лучше. Эпидемиологи говорят о том, что к лету ситуация стабилизируется, поэтому как и раньше мы сможет уезжать на каникулы в разные страны и встречать рассветы на море. Но перед этим, каждому из нас придется преодолеть третью волну коронавируса, которая начнется в марте. Длиться она будет около трех недель, причем все предприятия и магазины будут закрыты. Вполне вероятно, что мы столкнемся с тем, что было в начале этого года.

Что же касается ограничений, то они буду ужесточаться в зависимости от количества больных. Масочный и перчаточный режим продлится до конца 2021 года. По мнению специалистов, это помогает сохранить здоровье многих граждан. Вчера в студии программы мы говорили о ковидных паспортах. Это действительно вызвало бурный общественный резонанс, но есть вероятность того, что теперь они станут частью нашей жизни.

Это касается и дистанционного обучения. Пока что не ясно, когда школьники и студенты смогут сесть за привычные парты … Ну что же, давайте узнаем, что ждет нас в грядущем году. Действительно ли будут введены ковидные паспорта? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *