Время покажет. Выпуск от 30.09.2019

Эфир программы от 30 сентября 2019 года

время покажет фотоИнтервью принца Саудовской Аравии
Сегодня в программе Екатерина Стриженова поздравила Анатолия Кузичева с возвращением на родину. Также для любителей футбола ведущие сообщили неприятную новость о том, что руководство футбольного клуба «Спартак» приняло решение об отставке тренера клуба — Олега Кононова. Анатолий Кузичев высказал общее мировое мнение о том, почему не были защищены нефтехранилища в саудовской Аравии, так как там находятся огромные запасы нефти и в случае, если бы защита была надежной, то атаки на них можно было бы отразить.

Принц Саудовской Аравии — Мухаммед бен Салман Аль Сауд дал ответ на этот вопрос и сообщил о том, что их страна — огромна и отразить нападения со всех сторон очень сложно. Анатолий Кузичев сообщил о том, что пришли новости что, Курт Волкер — американский представитель в Донбассе подал в отставку. Эта отставка была внеплановой и очень неожиданной. В эту пятницу Курт Волкер сообщил Майку Помпео свое решение, но публично объяснять причины этого решения не стал.

При этом, анонимный источник сообщил о том, что Курт Волкер пришел к выводу, что с учетом последних произошедших событий, он больше не может эффективно выполнять свои обязанности. Уход Курта Волкера взволновал все мировое сообщество, так как это была первая отставка после того, как Дональд Трамп попытался надавить на президента Украины.

Отставка спецпредставителя
В студии программы Артем Шейнин рассказал о том, что на встрече партий были выдвинуты предложения о том, чтобы предъявить импичмент премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, за то что он незаконно приостановил работу парламента. Предложение может быть рассмотрено уже на этой неделе. В случае, если Палата общин Великобритании проголосует за это предложение, это может привести к судебному преследованию Бориса Джонсона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *