Время покажет — выпуск от 16.05.2016 Бразильский майдан

Эфир программы от 16 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 16.05.2016 Бразильский майдан Сегодня на передаче поговорить решили о результатах европейского конкурса Евровидение, который прошел в минувшую субботу. Джамала — певица из Украины — победила в конкурсе. Сергею Лазареву досталось третье место на этом конкурсе. Обсудить сегодня хотят также фильм, недавно появившийся на Украине. В этом фильме политические успехи России объяснить решили помощью темных сил.

Достойно представил Россию Сергей Лазарев, и, конечно же, все зрительские симпатии достались именно ему. С утра все стали обсуждать конкурс Евровидение. Гостей из Украины поздравили, так как певица из Украины держала победу. Но ложка дегтя в этом всем — это комментарии украинских политиков, которые комментируют конкурс с точки зрения политики. И есть в этом некая провинциальная плоскость. Украинские политики начали комментировать, что конкурс евровидение в следующем году пройдет в Крыму.

Поговорят сегодня также о событиях в Бразилии, именно к этой стране прикованы все взгляды сейчас. Расскажут о том, какую роль сыграли в бразильском майдане американцы. И сегодня обсудят также, как такое положение вещей отразится на отношениях Бразилии и России.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *