Время покажет — выпуск от 20.05.2016 Предварительное голосование

Эфир программы от 20 мая 2016 года

Время покажет — выпуск от 20.05.2016 Предварительное голосование Еще раз решили обсудить победу украинской певицы Джамалы на Евровидении. Многим не дает покоя ее песня про ужасную судьбу татар в Крыму. И в этот вечер поговорить хотят именно о политическом аспекте конкурса Евровидение. Многие эксперты на программе выскажут свое мнение.

Поговорят на программе и о том, что волнует сегодня россиян. Поговорить хотят на передаче о предварительном голосовании, его проводит партия «Единая Россия». 22 мая по всей России будет проходить предварительное голосование, будут выдвинуты кандидаты от партии. Это первичный и предварительный отбор кандидатов, которые дальше будут участвовать в выборах. В предварительном голосовании участие будут принимать около трех тысяч кандидатов. Из них 208 кандидатов не состоят в партии «Единая Россия»

Об этом предварительном голосовании сегодня много говорят. На программе хотят понять, зачем организуется данное голосование, для чего оно организуется, что это даст людям. Это выборы для выборов. Более 100 лет такая процедура действует в США. Предварительное голосование поможет улучшить качественный состав кандидатов. Принимать участие могут не только члены партии, но и совершеннолетние не судимые граждане.

Часть 1

Часть 2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *