Время покажет — выпуск от 25.11.2015 Эффективный ответ Турции

Эфир программы от 25 ноября 2015 года

Время покажет — выпуск от 25.11.2015Обсуждать будут в течение всей программы новость о том, что российский самолет был сбит на территории Сирии турецкими военными. За 60 лет это первый в стране случай, когда российский самолет был атакован силами НАТО. Сегодня имела место коллегия Министерства обороны России. Были приняты решения, которые приведут к некоторым изменениям в тактике действий в Сирии.

Принято было решение об установке современного комплекса для того, чтобы охранять воздушное пространство в зоне боевых действий. Президент сообщил сейчас, что погибшему капитану самолета было присвоено звание Героя России посмертно. Выражены будут на программе слова соболезнования семьям военнослужащих, которые погибли на территории Сирии.

На программу пришли депутаты и эксперты. Они постараются понять, как вести себя сейчас России, как будут развиваться отношения в Турцией, вы узнаете об инициативе некоторых депутатов Госдумы. Они предлагают эвакуировать всех российских туристов из Турции, отменить безвизовый режим и заморозить все совместные экономические проекты. Поступило предложение о запрете ввоза продуктов из Турции. А также многие другие предложения, о которых вы узнаете из выпуска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *